Совместные покупки Воронеж
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  Луковичные и многолетники от Колорлайн со совбодного склада. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП10. FOUR STYLES -идеальная база для вашего гардероба! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП1. MILAVITSA. Беларусь. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП3. ODEVAITE. Домашняя одежда из Новосибирска.

СП23. НОВАЯ ЗАРЯ - легенды Российской парфюмерии!

Совместные покупки косметики, парфюмерии, товаров для спорта и фитнесса в Воронеже и Черноземье.

СП23. НОВАЯ ЗАРЯ - легенды Российской парфюмерии!

Сообщение Gledis » 15 окт 2019, 09:38

Горячая информация о закупке:
Состояние: Закрыто
Стоп: 08.12.2019 г.
Здравствуйте, уважаемые участники!
Приглашаю Вас в закупку легендарной парфюмерии Новая заря. История фабрики насчитывает более 150 лет, и все самые знаменитые Российские духи родились именно в её лаборатории - Красная Москва, Русская Красавица, Кузнецкий мост и многие, многие другие. И по сей день продукция фабрики остаётся востребованной, несмотря на огромный выбор зарубежной парфюмерии в наших магазинах, поскольку сочетает в себе традиции отличного качества при весьма умеренных ценах.

Прежде чем сделать заказ, внимательно читаем ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК и все изложенные ниже УСЛОВИЯ ЭТОЙ ЗАКУПКИ
Оставляя заказ, Вы соглашаетесь со всеми правилами для Участников на этом Форуме, а так же с правилами этой закупки
Все вопросы задаём в теме
Как сделать заказ читаем ЗДЕСЬ
Условия закупки:

Название НОВАЯ ЗАРЯ
ОРГ% 16%
Минималка 5000 руб
Ряды Без рядов
ТР без ТР

Условия оплаты На карту СБ в течении 2 дней после подтверждения наличия
Пересорт Пересорта нет; однако дизайн флакона производитель может изменить без предупреждения
Брак брак не меняется

Приятного выбора!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Gledis

Организатор СП
Участий в СП:482
Благодарил (а): 574 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Советский район
Поддержите тему, нажав на кнопку поделиться.
Закупка соберётся быстрее.

Re: СП23. НОВАЯ ЗАРЯ - легенды Российской парфюмерии!

Сообщение Gledis » 15 окт 2019, 09:39

Выбираем и заказываем в каталоге. Все наличие с оптовыми ценами загружено в него:

Gledis

Организатор СП

Сообщение Gledis » 15 окт 2019, 09:39

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 18 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Gledis П026 Духи Ж Злато скифов в футляре 16 мл 325.53 Выдано 1
Gledis П035 Духи Ж Кузнецкий мост в футляре 16 мл 325.53 Выдано 2
Mebelshik Новая Заря Духи Ж Русская красавица 16 мл (в мешочке из органзы) 16 мл 312.65 Выдано 17
Mebelshik Новая Заря Духи Ж Только ты 16 мл 325.53 Выдано 16
flay Новая Заря Духи Ж Зеленый чай 16 мл (в мешочке из органзы) 16 мл 325.86 Выдано 9
gregor5 Новая Заря Духи Ж Легкий бриз 16 мл (в мешочке из органзы) 16 мл 312.65 Выдано 14
gregor5 Новая Заря Духи Ж Русская красавица 16 мл (в мешочке из органзы) 16 мл 312.65 Выдано 13
ktv-123 П1569 Духи Ж Белый чай в футляре 16 мл 312.83 Выдано 6
natalyanf Новая Заря Духи Ж Персидская сирень 16 мл 312.83 Выдано 7
natalyanf П1567 Духи Ж Милая вечером в футляре 16 мл 325.53 Выдано 8
Ирина68 П1376 Одеколон - Тет-а-тет в футляре 100 мл 211.57 Выдано 15
Ирина68 П1776 Парфюмерная Вода Дух Духов Ж Шансита свежая вода 50 мл 325.86 Выдано 18
Лана 1 ДЗ037 Дезодорант женский Легкий бриз Мираж спрей 75 мл 95.05 Выдано 3
Лана 1 П1375 Одеколон - Командор в футляре 100 мл 203.66 Выдано 4
Лана 1 П1776 Парфюмерная Вода Дух Духов Ж Шансита свежая вода 50 мл 325.86 Выдано 5
Лана0622 П1732 Духи Ж Русская красавица в футляре 16 мл 325.86 Выдано 12
татьяна1977 П1575 Духи Ж Тет-а-тет 30 мл 459.06 Выдано 11
татьяна1977 П1576 Духи Ж Елена 30 мл 458.6 Выдано 10

Образцы заказанных товаров:

Наименование: П026 Духи Ж Злато скифов в футляре 16 мл
Цена: 325.53 руб
Описание: Сокровище женщины! В орнаменте золотого украшения, сиявшего когда-то на груди скифской царицы, мы видим силуэты древних звезд, цветов, трав, животных. В великолепном аккорде «Злата скифов» - сладкая капля прозрачного меда, смолисто-пряные ароматы степных трав, легкое дыхание ландыша, сирени и гвоздики. Царственный аромат помогает современной леди – динамичной, деловой и интеллектуальной – быть в то же время женственной, утонченной и загадочной. С давних времен наряду с легендами и загадками египетских пирамид, умы исследователей и ученых были направлены разгадку тайн древних Скифов. Красивые и загадочные мифы ходят вокруг этих племен и их несметных богатств… Сейчас к сокровищам Скифов можно прикоснуться, используя духи и парфюмерную воду «Злато Скифов» от «Новой Зари»! Начинают хоровод классического треугольника аромата свежий бергамот и камфара, жасмин, иланг-иланг и яблоко, персик и пряности звучат в конце «сердечной» ноты, придают аромату шарм дикости и необузданной страсти. Амбра и пачули -природные афродизиаки, возбуждают желание, а сандал и ваниль подслащивают радость любовной победы. Волшебный аромат «Злата Скифов» - вот истинное сокровище! Начальная нота свежий бергамот, зелень, альдегидный душистый (камфара) Сердце аромата иланг-иланг, яблоко, персик, жасмин, животный, пряный (гвоздика) Шлейфовые ноты амбра, пачули, ваниль, шипровый (мох), сандал
Участники, заказавшие этот товар: Gledis
Ссылка на сайт источник

Наименование: П035 Духи Ж Кузнецкий мост в футляре 16 мл
Описание: Классическое совершенство! Что может быть прекраснее для истинной леди, чем идеальное сочетание классической строгости и современной легкости? Именно такой аромат духов и парфюмерной воды «Кузнецкий мост». «Кузнецкий мост» - это жасмин, роза, ландыш, гиацинт… Целая гамма цветочных ароматов – изысканных и элегантных. «Кузнецкий мост» - незаменимый аромат для настоящих женщин. Начальная нота бергамот, апельсин Сердце аромата ландыш, ирис, кориандр, иланг-иланг Шлейфовые ноты древесный мох, амбровая нота, табак
Участники, заказавшие этот товар: Gledis
Ссылка на сайт источник

Наименование: ДЗ037 Дезодорант женский Легкий бриз Мираж спрей 75 мл
Цена: 95.05 руб
Описание: Аромат "Легкий бриз мираж" - для нежных, романтичных, жизнерадостных, полных энергии и оптимизма женщин. Аромат "Легкий бриз мираж" открывается аккордами бергамота и личи, сердце аромата украшено цветочным букетом из интенсивного османтуса и жасмина. Бархатную основу аромата образуют аккорды пачули, мускуса и амбры.
Участники, заказавшие этот товар: Лана 1
Ссылка на сайт источник

Наименование: П1375 Одеколон - Командор в футляре 100 мл
Цена: 203.66 руб
Описание: Классика СССР от "Новой Зари"! Используется как гигиеническое освежающее средство. Семейство ароматов: ЦИТРУСОВЫЙ, АРОМАТИЧЕСКИЙ Подходит для всех типов кожи.
Участники, заказавшие этот товар: Лана 1
Ссылка на сайт источник

Наименование: П1776 Парфюмерная Вода Дух Духов Ж Шансита свежая вода 50 мл
Цена: 325.86 руб
Описание: Утонченный и чувственный запах, свежий и одновременно легкий и игривый для тех, кто не боится жизненных препятствий, но при этом остается женственной и очаровательной! Шипровый,цветочный аромат открывается нотами бергамота,лимона и кедра. Сердце аромата раскрывается роскошными цветочными нотами жасмина,ландыша и водяного гиацинта.Шлейф аромата наполнен благородством пачули,ветивера ириса и амбры. Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Кедр Сердечные ноты: Жасмин, Ландыш, Водяной гиацинт Шлейфовые ноты: Пачули, Ветивер, Ирис, Амбра
Участники, заказавшие этот товар: Лана 1, Ирина68
Ссылка на сайт источник

Наименование: П1569 Духи Ж Белый чай в футляре 16 мл
Цена: 312.83 руб
Описание: «Белый чай» - эксклюзивный аромат, аромат королев и настоящих женщин.
Участники, заказавшие этот товар: ktv-123
Ссылка на сайт источник

Наименование: Новая Заря Духи Ж Персидская сирень 16 мл
Цена: 312.83 руб
Описание: принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Сирень.
Участники, заказавшие этот товар: natalyanf

Наименование: П1567 Духи Ж Милая вечером в футляре 16 мл
Описание: принадлежит к группе ароматов цветочные. Milaya Le Soir создан в 1990-тые годы. Верхние ноты: бергамот, мандарин и перец; ноты сердца: мексиканская тубероза, роза и фиалка; ноты базы: мускус и Сандаловое дерево.
Участники, заказавшие этот товар: natalyanf
Ссылка на сайт источник

Наименование: Новая Заря Духи Ж Зеленый чай 16 мл (в мешочке из органзы) 16 мл
Описание: Нежно, свежо и упоительно! Выразительный, энергичный аромат «Зеленого чая» стимулирует жизненную энергию, излучает свет и кристальную свежесть. Сочетание в аромате терпковатых нот цитрусовых с очарованием цветов и естественной чувственностью древесных нот, придает душевному и физическому пространству прозрачность и чистоту, дарит легкость телу, яркость мыслям, беззаботность душе. Современный дизайна флакона, его оригинальная форма создает иллюзию невесомости и гармонирует с ароматом. С «Зеленым чаем» Вы чувствуете себя легким солнечным лучом, которому подвластны и силы Природы, и сердца людей. Начальная нота грейпфрут, мандарин Сердце аромата зеленый чай, роза Шлейфовые ноты мускус, амбра, дубовый мох
Участники, заказавшие этот товар: flay
Ссылка на сайт источник

Наименование: П1576 Духи Ж Елена 30 мл
Цена: 458.6 руб
Описание: В детстве мы все хотели быть похожими на необыкновенно привлекательных героинь русских народных сказок: Елену Прекрасную, Елену Премудрую… Эта мечта стала реальностью! Ноты розы и ландыша в сердце – это красота и нежность, ноты кедра в шлейфе – это стать и величие русских красавиц, красавиц из сказок. Сказка может воплотиться в жизнь, а жизнь может стать сказкой с ароматом «Елена»! Начальная нота черная смородина, фрукты Сердце аромата жасмин, ландыш, роза Шлейфовые ноты сандал, кедр, табак, амбра, мускус
Участники, заказавшие этот товар: татьяна1977
Ссылка на сайт источник

Наименование: П1575 Духи Ж Тет-а-тет 30 мл
Цена: 459.06 руб
Описание: Начальная нота:пряный, мандарин, анис, сельдерей, зелень, черная смородина Сердце аромата: жасмин, иланг-иланг, роза Шлейфовые ноты:ветивер, пачули, древесный мох, амбра, мускус, ваниль.
Участники, заказавшие этот товар: татьяна1977

Наименование: П1732 Духи Ж Русская красавица в футляре 16 мл
Описание: Семейство ароматов: цветочный,древесный,шипровый.
Участники, заказавшие этот товар: Лана0622
Ссылка на сайт источник

Наименование: Новая Заря Духи Ж Русская красавица 16 мл (в мешочке из органзы) 16 мл
Цена: 312.65 руб
Описание: Начальная нота мандарин, персик Сердце аромата роза, жасмин Шлейфовые ноты пачули, ваниль
Участники, заказавшие этот товар: gregor5, Mebelshik

Наименование: Новая Заря Духи Ж Легкий бриз 16 мл (в мешочке из органзы) 16 мл
Цена: 312.65 руб
Описание: Бесподобный, очень приятный, чудесный, беспроигрышный, поднимающий настроение. Семейство ароматов: цветочный, фруктовый, древесный. Характер аромата: Легкий, Тонизирующий, Восхитительный, Изящный Начальная нота серая амбра, древесные ноты Сердце аромата кедр,персик,жасмин Шлейфовые ноты слива, лимон, апельсин
Участники, заказавшие этот товар: gregor5

Наименование: П1376 Одеколон - Тет-а-тет в футляре 100 мл
Цена: 211.57 руб
Описание: Этот созданные в 1978 году аромат отличает изумительная стойкость. Единыжды став его поклонником Вы останетесь им навсегда. Используется как гигиеническое освежающее средство. Семейство ароматов: ВОСТОЧНЫЙ, ПРЯНЫЙ. Подходит для всех типов кожи.
Участники, заказавшие этот товар: Ирина68
Ссылка на сайт источник

Наименование: Новая Заря Духи Ж Только ты 16 мл
Описание: Начальные ноты: Бергамот, лимон, нероли. Сердце аромата: Фиалка, жасмин, кедровое дерево. Шлейф: Ветивер, амбра, мускат.
Участники, заказавшие этот товар: Mebelshik
Ссылка на сайт источник

Работает на ПО "Совместные покупки"
Gledis

Организатор СП

Сообщение Лана 1 » 17 окт 2019, 09:55

plus_z
Лана 1

Новичок
Участий в СП:2
Благодарил (а): 0 раз.
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ
Мой район: Коминтерновский район

Сообщение Gledis » 19 окт 2019, 21:19

:Prinyla:
Gledis

Организатор СП

Сообщение natalyanf » 21 окт 2019, 11:38

plus_z
natalyanf

Новичок
Участий в СП:1
Центр Выдачи Заказов: Юго-Западный ЦВЗ

Сообщение flay » 23 окт 2019, 10:40

plus_z
flay

Опытный участник СП
Участий в СП:5

Сообщение татьяна1977 » 25 окт 2019, 09:29

plus_z
татьяна1977

Новичок
Участий в СП:0
Центр Выдачи Заказов: Юго-Западный ЦВЗ

Сообщение Gledis » 29 окт 2019, 11:05

Gledis

Организатор СП

Сообщение Gledis » 04 ноя 2019, 10:45

Gledis

Организатор СП

След.

Вернуться в ВСЁ ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ