SP-PROSTO.RU - совместные покупки Воронеж, Лиски и Черноземье
С нами совместные покупки - просто, как апельсин!SP-PROSTO.RU - совместные покупки в Воронеже, Лисках и Черноземье
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП8. PATERS-качество,проверенное временем! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  Сезон консервации! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП3. Ортопедические подушки АльвиТек - здоровый сон! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СТОП комар!

СП 10.Pulltox: Азия. Есть ЧУДО-МАЗЬ!

Совместные покупки косметики, парфюмерии, товаров для спорта и фитнесса в Воронеже и Черноземье.

СП 10.Pulltox: Азия. Есть ЧУДО-МАЗЬ!

Сообщение Любимая » 07 июн 2018, 22:12

Горячая информация о закупке:
Состояние: Собираем
Стоп: Не назначен
Здравствуйте, меня зовут Изображение, обращаемся на "ты".

ПРИГЛАШАЮ в ЗАКУПКУ
косметики из Азии

Прежде чем сделать заказ, внимательно читаем ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК и все изложенные ниже УСЛОВИЯ ЭТОЙ ЗАКУПКИ
Оставляя заказ, Вы соглашаетесь со всеми правилами для Участников на этом Форуме, а так же с правилами этой закупки
Все вопросы задаём в теме
Как сделать заказ читаем ЗДЕСЬ
Условия закупки:

Название Pulltox: Азия
ОРГ% 17%
Минималка 5000
Ряды Без рядов
ТР ТР на всех. Делим пропорционально сумме

Условия оплаты В течении 2 дней на карту Сбербанка
Пересорт нет
Брак нет
Регионы Работаю со всеми регионами.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Любимая

Организатор СП
Участий в СП:645
Благодарил (а): 641 раз.
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Коминтерновский район
Поддержите тему, нажав на кнопку поделиться.
Закупка соберётся быстрее.

Сообщение Любимая » 07 июн 2018, 22:12

Выбираем в каталоге или на сайте.
Цены оптовые.

Любимая

Организатор СП

Сообщение Любимая » 10 июн 2018, 10:12

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 16 шт. - 38% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Olga1 Чудо мазь от кожных заболеваний Fu Le Wang Shuang Ji 15гр 139 Новый заказ 8
Olga1 Чудо мазь от кожных заболеваний Fu Le Wang Shuang Ji 15гр 139 Новый заказ 9
Olga1 Чудо мазь от кожных заболеваний Fu Le Wang Shuang Ji 15гр 139 Новый заказ 10
Olga1 Чудо мазь от кожных заболеваний Fu Le Wang Shuang Ji 15гр 139 Новый заказ 11
Olga1 Чудо мазь от кожных заболеваний Fu Le Wang Shuang Ji 15гр 139 Новый заказ 12
osura Сыворотка с гиалуроновой кислотой 10гр 69 Новый заказ 6
osura Сыворотка с гиалуроновой кислотой 10гр 69 Новый заказ 7
osura Сыворотка с гиалуроновой кислотой 10гр 69 Новый заказ 16
Любимая Сыворотка с гиалуроновой кислотой 10гр 69 Новый заказ 2
Любимая Сыворотка с гиалуроновой кислотой 10гр 69 Новый заказ 3
Любимая Сыворотка с гиалуроновой кислотой 10гр 69 Новый заказ 4
Любимая Увляжняющие патчи для глаз с экстрактом золотого османтуса (80шт) 219 Новый заказ 1
дождинка Жидкое тональное средство BB крем 30мл с дозатором 179 Новый заказ 5
дождинка Чудо мазь от кожных заболеваний Fu Le Wang Shuang Ji 15гр 139 Новый заказ 13
дождинка Чудо мазь от кожных заболеваний Fu Le Wang Shuang Ji 15гр 139 Новый заказ 14
дождинка Чудо мазь от кожных заболеваний Fu Le Wang Shuang Ji 15гр 139 Новый заказ 15

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Увляжняющие патчи для глаз с экстрактом золотого османтуса (80шт)
Цена: 219 руб
Описание: Мягкая текстура и живительные натуральные компоненты входящие в состав маски для глаз обеспечат Вашей коже длительное увлажнение уберут морщины и мешки под глазами и придадут свежесть и молодость! Патчи вокруг глаз с цветами золотого османтуса и эфирным маслом помогают при отеках тёмных кругах вокруг глаз вызванных стрессом переутомлением поздним засыпанием. Эффективно убирают дряблость кожи возникающую при потере влаги на длительное время увлажняют и подтягивают кожу. Эффект: восстанавливает структуру коллагеновых волокон увлажняет и питает глубинные слои кожи тем самым предотвращая преждевременное старение сглаживает шрамы и дефекты подтягивает кожу оказывает регенерирующее действие предотвращает раздражение и пересушивание кожи при регулярном использовании помогает восстановить здоровый вид и красоту кожи.Применение:маску наносить на очищенную кожу вокруг глаз прижимая двумя пальцами вдоль век для лучшего контакта с кожей снять через 15 - 20 минут. Для усиления эффекта остатки маски втереть похлопывающими движениями. Не смывать! Для удобства нанесения каждый патч можно разрезать пополам. Подходит для всех типов кожи. Рекомендовано применять 2-3 раза в неделю.
Участники, заказавшие этот товар: Любимая
Ссылка на сайт источник

Наименование: Сыворотка с гиалуроновой кислотой 10гр
Цена: 69 руб
Описание: Наносится под питательный крем
Участники, заказавшие этот товар: Любимая, osura
Ссылка на сайт источник

Наименование: Жидкое тональное средство BB крем 30мл с дозатором
Цена: 179 руб
Описание: Оттенок натуральный очень стойкий
Участники, заказавшие этот товар: дождинка
Ссылка на сайт источник

Наименование: Чудо мазь от кожных заболеваний Fu Le Wang Shuang Ji 15гр
Цена: 139 руб
Описание: Продукт создан из природных компонентов с использованием современных нано-технологий. Китайское название Fu Le Wang Shuang Ji (по названию в поисковике можно найти множество положительных отзывов) Натуральная негормональная мазь! (крем). Обладает местным противовоспалительным действием а также является природным антисептическим и антибактериальным средством. Способствует быстрому заживлению ран и регенерации кожи. Снимает зуд раздражение кожи. Очищает пораженные участки кожи. Показания к применению: Нейродермит псориаз экзема дерматит герпес грибковые поражения ногтей и кожи кандидозный баланит зуд женских половых органов прыщи синяки фурункулы и другие кожные заболевания вызванные бактериальной инфекцией вирусами. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов! (в составе дикие травы). Перед применением рекомендуется проверить на небольшом участке кожи! Не применять на открытые раны и волдыри! Способ применения: Наносить на пораженные участки кожи тонким слоем 2-3 раза в день. Курс 10 дней. При необходимости повторить. В случае аллергической реакции отказаться от применения и обратиться к врачу. Состав мази: Тифониум гигантский Корень софоры желтоватой Кохия веничная Чернильный орешек Колючки стволов гледичии китайской Кора бархата амурского Высушенные зрелые плоды жгун-корня Моннье Высушенная кора корней ясенца Бархат китайский кора золотая лиственница цветки софоры японской Срок годности: 2 года. Дата производства указана на коробке После вскрытия срок хранения: 5 месяцев Условия хранения: В защищенном от света и недоступном для детей месте при температуре от 2 до 25 градусов.
Участники, заказавшие этот товар: Olga1, дождинка
Ссылка на сайт источник

Работает на ПО "Совместные покупки"
Любимая

Организатор СП

Re: СП 10.Pulltox: Азия. Есть ЧУДО-МАЗЬ!

Сообщение Любимая » 13 июн 2018, 14:59

:-):
Любимая

Организатор СП

Сообщение Любимая » 15 июн 2018, 18:50

:Zap_la:
Любимая

Организатор СП

Сообщение Любимая » Сегодня, 08:58

Собираем

Последний раз поднималось Любимая 24 июн 2018, 08:58.
Любимая

Организатор СП

Вернуться в ВСЁ ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ