Совместные покупки Воронеж
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП11. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СЕМЕНА - идеальный результат! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП6. Аккумуляторные опрыскиватели Умница. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  ФЕМИНА-47. Новая осенняя коллекция! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП2. ДЕРЕВЯННЫЕ ИГРУШКИ.

В1.орг15.Шикарная кожгалантерея доступная каждому.Распродажа

Совместные покупки сумок, кошельков, ремней, косметичек, украшений и аксессуаров в Воронеже и Черноземье.

В1.орг15.Шикарная кожгалантерея доступная каждому.Распродажа

Сообщение katerinka » 14 ноя 2018, 13:49

Горячая информация о закупке:
Состояние: Собираем
Стоп: Не назначен
Здравствуйте Уважаемые участники, меня зовут Катя.
Добро пожаловать в закупку качественной кожгалантереи, доступной каждому от компании Оптом.Кожгалантерея!

В ассортименте магазина около 300 моделей сумок и рюкзаков а также более тысячи наименований мелкой кожгалантерии таких брендов как Sergio Valentini, Dierhoff, PJ Murano, Arkon Milano, Alberto Felini, Galanty, Diamond Milano, Doublecity, Dimanche, Kenguluna, Cidirro, No name и др.
Мы следим за тенденциями рынка, за новыми коллекциями от производителей. Каждую неделю мы обновляем модельный ряд, добавляем новые коллекции сумок, рюкзаков, кошельков и других аксессуаров.

Регулярные распродажи!!! Высокое качество!!! Самые низкие цены!!! Есть мужской ассортимент!!! Модные Новики!!!

Первый выкуп Акция - орг 15% !!! Пробуем собрать к 8 марта для себя любимых и мамам на подарки :ro_za:

Прежде чем сделать заказ, внимательно читаем ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК и все изложенные ниже УСЛОВИЯ ЭТОЙ ЗАКУПКИ
Оставляя заказ, Вы соглашаетесь со всеми правилами для Участников на этом Форуме, а так же с правилами этой закупки
Все вопросы задаём в теме
Как сделать заказ читаем ЗДЕСЬ
Условия закупки:

Название Шикарная кожгалантерея
ОРГ% 15%
Минималка 25000
Ряды Без рядов
ТР ТР делим пропорционально

Условия оплаты В течении 2 дней на карту Сбербанка
Пересорт Пересорта нет
Брак Брак меняется при условии признания факта брака поставщиком (за счет участника). В случае если товар не пришел и поставщик отказывается признать факт недопоставки товара, организатор и участник несут солидарную финансовую ответственность.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
katerinka

Организатор СП
Участий в СП:118
Благодарил (а): 201 раз.
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Коминтерновский район
Поддержите тему, нажав на кнопку поделиться.
Закупка соберётся быстрее.

Re: В1. Шикарная кожгалантерея доступная каждому. Распродажа

Модели и расцветки смотрим здесь:

:Vnim_E:
Для просмотра цен вводим:
smolieninova@mail.ru
2236

В КОРЗИНУ НИЧЕГО НЕ КЛАДЁМ!!!

ЗАКАЗ ОСТАВЛЯЕМ В ТЕМЕ В ВИДЕ:
ССЫЛКА, НАЗВАНИЕ.

katerinka

Организатор СП

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 4 шт. - 23% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
katerinka Женский кожаный кошелек на молнии Sergio Valentini СВ 8074-2023/А 1258 Новый заказ 2
katerinka Женский кожаный кошелек на молнии Sergio Valentini СВ 8114-2023/А 1854 Новый заказ 3
katerinka Женский кожаный рюкзак 817 Блек 1380 Новый заказ 1
Жужелица Женский кожаный рюкзак 817 Бронза 1380 Новый заказ 4

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Женский кожаный рюкзак 817 Блек
Цена: 1380 руб
Описание: Женский рюкзак из натуральной, гладкой кожи черного цвета. Закрывается на молнию с двумя бегунками. Внутри одно отделение и боковые кармашки, два на молнии и три открытых. Снаружи, на передней стенке два вертикальных кармашка на молнии, на задней стенке горизонтальный кармашек на молнии, по бокам маленькие, открытые кармашки. Лямки рюкзака вытягиваются в длинные ручки, что позволяет носить его через плечо как сумку. На дне рюкзака металлические ножки. Бренд No name Модель 817 Размер 25 х 29 х 10 см. Материал Натуральная кожа Тип аксессуара Сумка Вид кожи Гладкая Пол женский Тип/вид сумки Сумка-Рюкзак Ручки Да Внешний карман Да А4 Нет Цвет черный
Участники, заказавшие этот товар: katerinka
Ссылка на сайт источник

Наименование: Женский кожаный кошелек на молнии Sergio Valentini СВ 8074-2023/А
Цена: 1258 руб
Описание: Женский кожаный кошелек на молнии от Sergio Valentini. Расположение цветов может не совпадать с товаром на фото. Закрывается на молнию. Внутри - три отделения и два кармана для купюр, отделение для монет на молнии, 9 кармашков для пластиковых карт. На молнии Да Бренд Sergio Valentini Тип аксессуара Портмоне/Кошелек Вид кошелька Большой Пол женский Размер 19 х 9,5 см. Цвет многоцветный Отделений для карт 9 Отделений для купюр 3 Материал Натуральная кожа Вид кожи Лакированная Серия СВ 8074 Модель СВ2023/А Расположение монетницы внутри
Ссылка на сайт источник

Наименование: Женский кожаный кошелек на молнии Sergio Valentini СВ 8114-2023/А
Цена: 1854 руб
Описание: Женский кожаный кошелек на молнии от Sergio Valentini. Закрывается на молнию. Внутри - три отделения и два кармана для купюр, отделение для монет на молнии, 9 кармашков для пластиковых карт
Ссылка на сайт источник

Наименование: Женский кожаный рюкзак 817 Бронза
Цена: 1380 руб
Описание: Женский рюкзак из натуральной, гладкой кожи бронзового цвета. Закрывается на молнию с двумя бегунками. Внутри одно отделение и боковые кармашки, два на молнии и три открытых. Снаружи, на передней стенке два вертикальных кармашка на молнии, на задней стенке горизонтальный кармашек на молнии, по бокам маленькие, открытые кармашки. Лямки рюкзака вытягиваются в длинные ручки, что позволяет носить его через плечо как сумку. На дне рюкзака металлические ножки. Бренд No name Модель 817 Размер 25 х 29 х 10 см. Материал Натуральная кожа Тип аксессуара Сумка Вид кожи Гладкая Пол женский Тип/вид сумки Сумка-Рюкзак Ручки Да Внешний карман Да А4 Нет Цвет бронзовый
Участники, заказавшие этот товар: Жужелица
Ссылка на сайт источник

Работает на ПО "Совместные покупки"
katerinka

Организатор СП

Сообщение katerinka » 21 ноя 2018, 22:52

В преддверии праздников позаботьтесь об аксессуаре к Вашему платью. Отличным дополнением станет небольшая сумочка или клатч.

В разделе Распродажа:
Женская сумка из натуральной замши и кожи зеленого, бордового, темно-синего, серого и чёрного цвета. Закрывается клапаном с кнопкой и на молнию. Внутри три отделения и боковые кармашки, один на молнии и один открытый. Снаружи, на задней стенке кармашек на молнии. В комплекте короткий ремешок с цепочкой, высотой 24см. и регулируемый по длине наплечный ремень.
Цена: 1380 руб :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:

katerinka

Организатор СП

Сообщение katerinka » 05 дек 2018, 17:37

:su_per:
katerinka

Организатор СП

Сообщение katerinka » 29 дек 2018, 23:39

katerinka

Организатор СП

Сообщение katerinka » 14 янв 2019, 23:42

:dan_ser:
katerinka

Организатор СП

Сообщение katerinka » 07 фев 2019, 22:25

Снова Распродажа!

Разные расцветки.

Рюкзак женский из искусственной кожи. Ручка и декоративные элементы выполнены из натуральной кожи. Цена 828 руб.

Женская кожаная косметичка от Sergio Valentini. Закрывается на молнию. Внутри одно отделение и карман на молнии. Косметичка укомплектована съёмной ручкой с карабином. Изготовлена из мягкой кожи, на лицевой стороне оригинальная аппликация. Цена 1233 руб.

Женская сумка из натуральной, гладкой кожи перламутрово-розового цвета. Высота ручек 12см. Закрывается на молнию. На лицевой стороне клапан на кнопке, клапан выполнен из лазерной кожи под рептилию, под клапаном кармашек на молнии. Внутри одно отделение и боковые кармашки, один на молнии и один открытый. Снаружи на задней стенке карман на молнии. В комплекте съемный, регулируемый по длине плечевой ремешок. Цена 1 242 руб.

Женская сумка из натуральной гладкой кожи перламутрово-зеленого цвета. Закрывается на молнию с двумя бегунками. Внутри отделение, разделенное карманом на молнии и боковые кармашки: один на молнии и два открытых. Снаружи, на задней стенке карман на молнии. На дне сумки металлические ножки. В комплекте съемный ремешок с цепочкой, высотой 25см. и регулируемый по длине наплечный ремень. Цена 1 380 руб.

Женский рюкзак из натуральной, гладкой кожи золотистого цвета. Закрывается на молнию с двумя бегунками. Внутри одно отделение и боковые кармашки, два на молнии и три открытых. Снаружи, на передней стенке вертикальный кармашек на молнии, на задней стенке горизонтальный кармашек на молнии, по бокам маленькие, открытые кармашки. Лямки рюкзака вытягиваются в длинные ручки, что позволяет носить его через плечо как сумку. На дне рюкзака металлические ножки. Цена 1 380 руб.

Бескаркасная сумка хобо из натуральной мягкой кожи цвета розовый металлик. Закрывается на магнитную кнопку. Внутри отделение без подкладки и косметичка, внутри которой есть боковые кармашки, один на молнии и два открытых. Цена 1 380 руб. стоила 3 174 Р.

katerinka

Организатор СП

Сообщение Putyashkina » 19 фев 2019, 23:43

Putyashkina

Почетный участник СП
Участий в СП:38