SP-PROSTO.RU - совместные покупки Воронеж, Лиски и Черноземье
С нами совместные покупки - просто, как апельсин!SP-PROSTO.RU - совместные покупки в Воронеже, Лисках и Черноземье
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  MIELIA - кому шубку за 2 (две) тысячи? http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП6. CONCEPT CLUB. Мода начинается здесь! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП4. DizzyWay Отличная верхняя одежда и аксессуары! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  ГИБИСКУСЫ САДОВЫЕ Это чудо - глаз не отвести! Весна 2019.

СП22. Кожа экзотов и итальянский шик! Невероятные скидки!

Совместные покупки сумок, кошельков, ремней, косметичек, украшений и аксессуаров в Воронеже и Черноземье.

СП22. Кожа экзотов и итальянский шик! Невероятные скидки!

Сообщение Gledis » 06 сен 2018, 17:21

Горячая информация о закупке:
Состояние: Закрыто
Стоп: 11.11.2018 г.
Здравствуйте, уважаемые участники!
Приглашаю Вас в закупку роскошных сумок, клатчей, кошельков и аксессуаров из экзотической кожи
и телячье кожи самого высокого качества.

Выбираем на сайте поставщика, ссылка - 2 пост.
заказ пишем в теме, с обязательной ссылкой на сайт. Я добавлю в каталог и положу Вам в корзину.
Если хотите заказать вещь, которая уже есть в каталоге - просто кладите в корзину, а теме ставите значок plus_z

Прежде чем сделать заказ, внимательно читаем ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК и все изложенные ниже УСЛОВИЯ ЭТОЙ ЗАКУПКИ
Оставляя заказ, Вы соглашаетесь со всеми правилами для Участников на этом Форуме, а так же с правилами этой закупки
Все вопросы задаём в теме
Как сделать заказ читаем ЗДЕСЬ
Условия закупки:

Название Экзотика
ОРГ% 14%
Минималка 20000
Ряды Без рядов
ТР ТР на всех пропорционально количеству
Условия оплаты В течении 2 дней на карту Сбербанка после подтверждения наличия
Пересорт Пересорт по артикулу пристраивает организатор; пересорт по размеру и цвету - участник
Брак брак меняется. Расходы по обратной транспортировке брака берёт на себя участник
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Gledis

Организатор СП
Участий в СП:467
Благодарил (а): 557 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Советский район
Поддержите тему, нажав на кнопку поделиться.
Закупка соберётся быстрее.

Re: СП22. Кожа экзотов и итальянский шик!

Сообщение Gledis » 06 сен 2018, 17:22

На сайте цены розничные! Оптовые примерно в 2 раза ниже
Товары с оптовыми ценами загружены в каталоги. Заказываем добавлением в корзину. Что не нашли в каталоге (новинки появляются постоянно) - спрашиваем в теме, добавлю.
Внимание! Каталоги большие, могут открываться с некоторой задержкой, подождите.

Gledis

Организатор СП

Сообщение Gledis » 06 сен 2018, 17:23

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
SoLaire TB-9000-6 Grigio Sauvage Серый 2690 Отказано 2
kanareika HB-32-3-Blu-Dollaro Синий 2749 Отказано 1
Дачница HB-25-9 Бежевый 2560 Отказано 7
Елена 1506 HB-30-3 Blu Lucida Синий 1495 Отказано 6
Елена 1506 TB-39-9A Beige Chiaro Vintage Ornamen Бежевый 1954 Отказано 5
Кетрин HB-30-14 Azzuro Lucida Бирюзовый 1495 Отказано 4
РОксана TB-177-3A Blu Brilliance Dollaro Синий 2684 Отказано 3

Образцы заказанных товаров:

Наименование: HB-32-3-Blu-Dollaro Синий
Цена: 2749 руб
Описание: Удобная небольшая сумка-клатч из натуральной телячьей кожи, производство Италия. Фигурная аппликация на крышке – выглядит как работа художника. Закрывается внахлест на крышку-клапан и дополнительно сверху на молнию. Внутри: 1 отделение. 1 карман на боковой стенке на молнии для мелких предметов. Подклад - плотная качественная ткань. Имеется ремешок для ношения на плече, длина 100 см. Фурнитура - серебро. длина: 26 см; высота: 20 см; ширина: 2 см
Участники, заказавшие этот товар: kanareika
Ссылка на сайт источник

Наименование: TB-9000-6 Grigio Sauvage Серый
Цена: 2690 руб
Описание: Аккуратная женская сумочка из натуральной кожи специальной выделки SAVAUGE, мягкая и эластичная, производство Италия. Высочайшее качество отшива, все исходные материалы и сырье - также итальянские. Имеет 3 независимых отделения, каждое из которых закрывается сверху на молнию.Внутри: 3 отделения,3 из них на молнии, 2 кармана по боковым стенкам.На лицевой стороне снаружи - вертикальный декоративный карман на молнии.Ремень для ношения на плече, натуральная кожа, длина 120 см. Отделка внутри - качественная ткань в цвет. Компактная сумочка в спортивном стиле, которая позволит все самое необходимое держать под рукой, а сами руки оставлять свободными, чтобы ничто не сковывало движения. Три отделения позволят распределить все мелочи так, чтобы не приходилось в очередном порыве бессилия вытряхивать все содержимое сумочки на любую попавшуюся горизонтальную поверхность. То есть по существу это удобный органайзер, экономящий ваше время и нервы. Такую сумочку можно носить в дополнение к рюкзаку, особенно если рюкзак по необходимости довольно большой, а вы чувствуете дискомфорт, если кошелек и телефон где-то у вас за спиной предположительно живут своей жизнью. Одним словом, прекрасный вариант для каждого дня: носите и наслаждайтесь! длина: 20 см; высота: 15 см; ширина: 10 см
Участники, заказавшие этот товар: SoLaire
Ссылка на сайт источник

Наименование: TB-177-3A Blu Brilliance Dollaro Синий
Цена: 2684 руб
Описание: Шикарная и стильная сумка из натуральной телячьей кожи, производство Италия. Практичная кожа, которая носит название DOLLAR, не боится влаги, повышенная износостойкость. Очень оригинальное решение крепления ручек, образующее узор в месте крепления ручки к сумке.Закрывается на молнию сверху. Внутри: 2 отделения, разделенные перегородкой с карманом-отделением на молнии, по бокам 2 кармана для мелких вещей и мобильного телефона, 1 карман на молнии. Имеется кожаный ремешок для ношения на плече, длиной 110 см. Подклад - качественная ткань.На внешней стороне задней стенки - большой карман на молнии. В самый разгар летних будней время от времени мы слышим тихий зов, который заставляет нас остановиться посреди суеты, вдохнуть глубже и мечтательно уставиться вдаль. Этот вкрадчивый и властный голос ни с чем невозможно спутать: это шепот моря, который настойчиво соблазняет нас отправиться туда, где можно бесконечно слушать шелест морской гальки в волнах прибоя. Если есть хоть малейший шанс, берите свою любимую летнюю сумочку и летите навстречу соленым брызгам. Если пока все складывается иначе, не беда - эта сумочка из самого сердца Средиземноморья будет залогом того, что, где бы вы ни были, море живет в вашей душе, а значит, летние каникулы на заветном побережье не заставят себя долго ждать! длина: 30 см; высота: 26 см; ширина: 15 см; высота ручек: 15 см
Участники, заказавшие этот товар: РОксана
Ссылка на сайт источник

Наименование: HB-30-14 Azzuro Lucida Бирюзовый
Цена: 1495 руб
Описание: Итальянский модный клатч из натуральной телячьей кожи. Новая модель, очень популярная в Европе.Закрывается в нахлест на магнитный клапан, сверху закрывается также на молнию. Специальная лазерная обработка кожи Pelle Lucida, создает эффект "мокрой", блестящей кожи.Внутри одно большое отделение и боковой карман на молнии для мелких вещей. С обратной стороны карман на молнии. Подклад - плотная, не промокающая ткань.Имеется плечевой ремешок в цвет кожи,длиной 120 см. В отличие от вечно балансирующих на грани фола селебрити", настоящая светская львица имеет чувство меры и знает толк в элегантности. Элегантность - это как раз то слово, которое первым приходит на ум, когда смотришь на этот клатч, держишь его в руках. Это признанная в Европе модель, которую непременно отметят женщины с хорошим вкусом и выберут те, кто знает себе цену. Интересный дизайн без излишеств позволит этому клатчу вписаться в определенный диапазон образов разной степени торжественности. Фактура "мокрой кожи" придает сумочке дополнительный лоск, привнося легкий, но не навязчивый эффект гламурности. Этот клатч составит вам превосходную компанию на любом мероприятии, где, даже просто присутствуя, вы непременно прослывете иконой стиля: на презентации и частной вечеринке человек на сто, богемной тусовке или корпоративе. " длина: 26 см; высота: 13 см; ширина: 2,5 см
Участники, заказавшие этот товар: Кетрин
Ссылка на сайт источник

Наименование: TB-39-9A Beige Chiaro Vintage Ornamen Бежевый
Цена: 1954 руб
Описание: Красивая и удобная женская сумка из натуральной телячьей кожи,производство Италия. Интересный винтажный орнамент придает сумочке вид раритетной и антикварной вещи. Закрывается в нахлест на кнопку и молнию.По периметру крышке двойная молния с декоративной кисточкой из натуральной кожи.Внутри одно большое отделение и два боковых кармана, один на молнии для мелких вещей, другой из натуральной кожи для телефона. С обратной стороны карман на молнии. Подклад - плотная не промокающая ткань.Длина плечевого ремня - 120 см. Крупная кисть с винтажным бронзовым навершием, являющаяся центральным украшением этой замечательной модели, чем-то напоминает комету. Сходство усиливается тем, что кисть-комета перемещается по молнии на переднем клапане как по орбите. Да и сама сумочка в целом яркая, эффектная, выполненная в самых разных фактурах кожи и цветовых решениях, как нельзя лучше подойдет энергичной красавице, стремящейся каждый день быть в трех-четырех местах одновременно. Если вы, подобно метеору проноситесь сквозь гущу самых разных событий, такой эффектный аксессуар не оставит ваше звездное появление незамеченным. Функциональность у этой модели тоже на высоте: довольно объемистое при компактных размерах основное отделение уместит все самое необходимое, регулируемый плечевой ремень позволит подобрать комфортную длину. длина: 30 см; высота: 23 см; ширина: 6 см
Участники, заказавшие этот товар: Елена 1506
Ссылка на сайт источник

Наименование: HB-30-3 Blu Lucida Синий
Цена: 1495 руб
Описание: Итальянский модный клатч из натуральной телячьей кожи. Новая модель, очень популярная в Европе.Закрывается в нахлест на магнитный клапан, сверху закрывается также на молнию. Специальная лазерная обработка кожи Pelle Lucida, создает эффект "мокрой", блестящей кожи.Внутри одно большое отделение и боковой карман на молнии для мелких вещей. С обратной стороны карман на молнии. Подклад - плотная, не промокающая ткань.Имеется плечевой ремешок в цвет кожи,длиной 120 см. В отличие от вечно балансирующих на грани фола селебрити", настоящая светская львица имеет чувство меры и знает толк в элегантности. Элегантность - это как раз то слово, которое первым приходит на ум, когда смотришь на этот клатч, держишь его в руках. Это признанная в Европе модель, которую непременно отметят женщины с хорошим вкусом и выберут те, кто знает себе цену. Интересный дизайн без излишеств позволит этому клатчу вписаться в определенный диапазон образов разной степени торжественности. Фактура "мокрой кожи" придает сумочке дополнительный лоск, привнося легкий, но не навязчивый эффект гламурности. Этот клатч составит вам превосходную компанию на любом мероприятии, где, даже просто присутствуя, вы непременно прослывете иконой стиля: на презентации и частной вечеринке человек на сто, богемной тусовке или корпоративе. " длина: 26 см; высота: 13 см; ширина: 2,5 см
Участники, заказавшие этот товар: Елена 1506
Ссылка на сайт источник

Наименование: HB-25-9 Бежевый
Цена: 2560 руб
Описание: Итальянский женский клатч из натуральной телячьей кожи (лазерная обработка).Закрывается сверху на молнию и декоративный ремень с пряжкой.Внутри одно большое отделение и два боковых кармана. один на молнии для мелких вещей. С обратной стороны карман на молнии. Подклад - плотная, не промокающая ткань.Имеется хлястик для ношение на запястье и плечевой ремешок в цвет кожи,длиной 120 см. Превосходный клатч, классический, но со своей изюминкой - чего стоит одна только оригинальная застежка, добавляющая пикантности, но не перегружающая образ деталями. Такой аксессуар замечательно впишется и в деловой лук, и в романтический образ. Клатч вместителен, но элегантен, что делает его уместным в самых разных ситуациях: хоть на обед с бизнес-партнерами его берите, хоть на посиделки с друзьями, хоть в театр, хоть в турпоездку. Модель представлена в двух вариантах выделки кожи - лазерное напыление с легким глянцевым эффектом и роскошное тиснение под кожу крокодила. Цветовая палитра разнообразна: есть и традиционные базовые цвета, и модные оттенки. С таким аксессуаром, куда бы вы ни отправились, вы всегда будете достойны самых искренних комплиментов. Будьте уверены - далеко не одна восторженная серенада прозвучит в вашу честь. длина: 29 см; высота: 18 см; ширина: 3 см
Участники, заказавшие этот товар: Дачница
Ссылка на сайт источник

Работает на ПО "Совместные покупки"
Gledis

Организатор СП

Сообщение Native » 08 сен 2018, 16:56

plus_z
Native

Новичок
Участий в СП:0
Благодарил (а): 0 раз.
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ
Мой район: Коминтерновский район

Сообщение Кетрин » 08 сен 2018, 23:26

plus_z
Кетрин

Gold участник СП
Участий в СП:51
Центр Выдачи Заказов: Юго-Западный ЦВЗ
Мой Город: Другой город
Мой район: Я не из Воронежа
Другой город: Лиски

Сообщение Gledis » 13 сен 2018, 12:10

:Prinyla:
Gledis

Организатор СП

Сообщение Gledis » 17 сен 2018, 11:00

:Prinyla:
Gledis

Организатор СП

Сообщение kanareika » 19 сен 2018, 15:21

plus_z
kanareika

Новичок
Участий в СП:2
Мой район: Ленинский район

Сообщение АннаР » 20 сен 2018, 12:03

АннаР

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:204
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ
Мой район: Коминтерновский район

Сообщение Gledis » 22 сен 2018, 09:51

АннаР
добавила.
Gledis

Организатор СП

След.

Вернуться в СУМКИ, ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ, АКСЕССУАРЫ