Совместные покупки Воронеж
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СИМА-ЛЕНД - найдется всё! Выкуп 57. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  КЛЕМАТИСЫ. Весна 2021 http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП26. PUPA. Milano. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП1. Сумочки L-CRAFT! Орг 5%

СУМКИНЫ БУДНИ-22. Орг 5%.

Совместные покупки сумок, кошельков, ремней, косметичек, украшений и аксессуаров в Воронеже и Черноземье.

СУМКИНЫ БУДНИ-22. Орг 5%.

Сообщение Gledis » 22 окт 2020, 12:14

Горячая информация о закупке:
Состояние: Закрыто
Стоп: 28.10.2020 г.
Здравствуйте!
Предлагаю вам закупиться шикарными сумочками -
копиями мировых брендов из высококачественной искусственной и натуральной кожи. Самые последние тенденции мировой моды по ценам доступным всем!

Прежде чем сделать заказ, внимательно читаем ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК и все изложенные ниже УСЛОВИЯ ЭТОЙ ЗАКУПКИ
Оставляя заказ, Вы соглашаетесь со всеми правилами для Участников на этом Форуме, а так же с правилами этой закупки
Все вопросы задаём в теме
Как сделать заказ читаем ЗДЕСЬ
Условия закупки:

Название Сумкины будни
ОРГ% 5%
Минималка 15000
Ряды Рядов нет
ТР пропорционально количеству позиций в заказе
Условия оплаты В течении 2ух дней на карту Сбербанка
Пересорт Пересорт по артикулу пристраивает - Организатор. Пересорт по цвету пристраивает Участник закупки
Брак Брак поставщик меняет. Почтовые расходы пополам на Организатора и Участник закупки
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Gledis

Организатор СП
Участий в СП:481
Благодарил (а): 574 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Советский район
Поддержите тему, нажав на кнопку поделиться.
Закупка соберётся быстрее.

Re: СУМКИНЫ БУДНИ-22.

Сообщение Gledis » 22 окт 2020, 12:19

Цены на сайте оптовые.

Каталог наполняю по вашим заявкам:
Gledis

Организатор СП

Сообщение Gledis » 22 окт 2020, 12:20

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 7 шт. - 98% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
542275 Женская кожаная сумка 6003 BLUE 1595 Выдано 9
Gledis Женская замшевая сумка с кожей 1999-2 BLACK 2595 Выдано 2
kati 2 Женский кожаный рюкзак 8102P BLACK 1495 Отказано 3
muse Женский кожаный рюкзак 8102P BLACK 1495 Отказано 5
nikli87 Женская кожаная сумка 10003 PEARL GREY 1895 Выдано 1
МелисСа Женский кожаный кошелек 3052 BROWN 1585 Выдано 8
Танюшка Женская кожаная сумка 0017 BLUE 2235 Выдано 6
Танюшка Женская кожаная сумка 1335 BLUE 2675 Выдано 7
Юльчонок Женская кожаная сумка 8800 WINE RED 2095 Выдано 4

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Женская кожаная сумка 10003 PEARL GREY
Цена: 1895 руб
Описание: Универсальная, самая продаваемая модель 2020 года в стиле Хлое. Реплика. Сумка выполнена из фактурной натуральной кожи. Внутри: одно отделение, по бокам расположены карманы на молнии и без для документов, телефона и мелочей. С внешней стороны на боковых стенках имеются глубокие накладные карманы на крепких кнопках-магнитах. Так же на задней стенке с внешней стороны расположен карман на молнии. В комплекте съёмная ручка и удлинённый, регулируемый по высоте, наплечный ремень. Модель хорошо держит форму. Сумка закрывается на молнию. Ширина сумки (самая широкая часть): 23 см Высота сумки без ручек (измеряется середина): 17,5 см Глубина дна сумки: 11 см Длина дна сумки: 24 см Высота петли ручки: 26 см Длина ручки: 49 см Высота петли ремня: 62 см Длина ремня: 120 см Цвет фурнитуры: серебристый Цвет сумки: серебристый
Участники, заказавшие этот товар: nikli87
Ссылка на сайт источник

Наименование: Женская замшевая сумка с кожей 1999-2 BLACK
Цена: 2595 руб
Описание: Универсальная модель в стиле известных Мировых брендов. Сумка выполнена из комбинации: натуральная замша + фактурная натуральная кожа высокого качества. Внутри: три отделения, среднее на молнии. На боковых стенках присутствуют карманы: один на молнии и один открытый. С внешней стороны на задней стенке расположен карман на молнии. В комплекте удлинённый, регулируемый по высоте, наплечный ремень. Сумка закрывается на молнию. Длина сумки (самая широкая часть): 40 см Высота сумки без ручек: 30 см Глубина дна сумки: 12 см Высота петли ручек: 21 см Высота петли ремня: 72 см Длина ремня: 132 см Цвет фурнитуры: тёмный никель Цвет сумки: чёрный
Участники, заказавшие этот товар: Gledis
Ссылка на сайт источник

Наименование: Женский кожаный рюкзак 8102P BLACK
Цена: 1495 руб
Описание: Новинка. Практичный и удобный рюкзак станет незаменимым помощником в условиях повседневной городской жизни. Модель в стиле известных Мировых брендов выполнена из фактурной натуральной кожи. Внутри: одно большое отделение с четырьмя карманами: два на молнии и два открытых. С внешней стороны на задней стенке карман на молнии. На лицевой стороне три кармана на молнии. В комплекте удлинённый текстильный ремень. Рюкзак закрывается на встречную молнию. Длина рюкзака (самая широкая часть): 30 см Высота рюкзака без ручек: 35 см Глубина дна рюкзака: 14 см Цвет фурнитуры: серебристый Цвет рюкзака: тёмный никель Цвет рюкзака: чёрный
Участники, заказавшие этот товар: kati 2, muse
Ссылка на сайт источник

Наименование: Женская кожаная сумка 8800 WINE RED
Цена: 2095 руб
Описание: Хит продаж. Классическая модель из новой коллекции 2020 г. в стиле известных Мировых брендов. Сумка выполнена из натуральной фактурной телячьей кожи с выделкой под кожу рептилии. Внутри: одно большое отделение с карманами на молнии и без для документов, телефона и мелочей, и два боковых отделения на крепких кнопках-магнитах. В комплекте два наплечных ремня: один из натуральной кожи, регулируемый по высоте. Второй ремень из высококачественного текстиля. На дне сумки расположены металлические ножки, предохраняющие от потёртостей. Модель хорошо держит форму. Сумка закрывается на молнию. Длина сумки (самая широкая часть): 30 см Высота сумки без ручек: 26 см Глубина дна сумки: 11 см Высота петли ручки: 14 см Высота петли кожаного ремня: 61 см Длина кожаного ремня: 119 см Высота петли текстильного ремня: 39 см Длина текстильного ремня: 75 см Цвет фурнитуры: серебристый Цвет сумки: бордовый
Участники, заказавшие этот товар: Юльчонок
Ссылка на сайт источник

Наименование: Женская кожаная сумка 0017 BLUE
Цена: 2235 руб
Описание: Модель выполнена в стиле Селин. Реплика. Сумка изготовлена из гладкой натуральной кожи (Смотрите раздел "Как сделать заказ"). Внутри расположен органайзер, который крепится к сумке крепкими кнопками-магнитами. Внутри органайзера имеются карманы на молнии и без для телефона и мелочей. Органайзер закрывается на молнию. На боковой стенке сумки присутствует накладной карман. В комплекте удлиненный, регулируемый по высоте ремень. На дне сумки расположены металлические ножки, предохраняющие от потертостей. Длина сумки (самая широкая часть): 35 см Высота сумки без ручек: 23 см Глубина дна сумки: 13 см Высота петли ручки: 14 см Высота петли ремня: 60 см Цвет фурнитуры: темный никель Цвет сумки: голубой
Участники, заказавшие этот товар: Танюшка
Ссылка на сайт источник

Наименование: Женская кожаная сумка 1335 BLUE
Цена: 2675 руб
Описание: Яркая, привлекательная сумка из новой коллекции 2020 г. в стиле известных Мировых брендов. Модель выполнена из мягкой лакированной натуральной кожи. Внутри: три отделения, среднее на молнии. На боковых стенках расположены карманы: один на молнии и два открытых для телефона, документов и мелочей. На задней стенке с внешней стороны - карман на молнии, на передней - два кармана на молнии. В комплекте удлинённый, регулируемый по высоте, наплечный ремень. Модель хорошо держит форму. Сумка закрывается на встречную молнию. Длина сумки (самая широкая часть): 35 см Высота сумки без ручек: 24 см Глубина дна сумки: 10 см Высота петли ручки: 9 см Высота петли ремня: 58 см Длина ремня: 120 см Цвет фурнитуры: серебристый Цвет сумки: синий
Участники, заказавшие этот товар: Танюшка
Ссылка на сайт источник

Наименование: Женский кожаный кошелек 3052 BROWN
Цена: 1585 руб
Описание: Натуральная кожа Упаковка: коробка, тканевый пыльник, полиэтиленовый пакет Цвет фурнитуры: золотистый Цвет кошелька: рыжий Длина: 18 см Ширина: 9 см
Участники, заказавшие этот товар: МелисСа
Ссылка на сайт источник

Наименование: Женская кожаная сумка 6003 BLUE
Цена: 1595 руб
Описание: Небольшая, удобная и вместительная сумочка из новой коллекции 2020 года в стиле Хлое. Реплика. Модель выполнена из фактурной натуральной кожи. Сумка состоит из трех самостоятельных отделений, закрывающихся на молнии. Внутри первого: три отделения, среднее на молнии. Внутри среднего отделения на боковых стенках расположены карманы на молнии и без. В комплекте удлиненный, регулируемый по высоте ремень. Длина сумки (самая широкая часть): 24 см Высота сумки без ручек: 16 см Глубина дна сумки: 7,5 см Высота петли ручки: 22 см Высота петли ремня: 64 см Цвет фурнитуры: серебристый Цвет сумки: голубой
Участники, заказавшие этот товар: 542275
Ссылка на сайт источник

Работает на ПО "Совместные покупки"
Gledis

Организатор СП

Сообщение kati 2 » 23 окт 2020, 06:49

kati 2

Новичок
Участий в СП:2
Благодарил (а): 0 раз.
Центр Выдачи Заказов: Липецк

Re: СУМКИНЫ БУДНИ-22. Орг 5%

Сообщение Юльчонок » 23 окт 2020, 23:01

Юльчонок

Новичок
Участий в СП:0
Центр Выдачи Заказов: Левобережный ЦВЗ
Мой район: Железнодорожный район

Сообщение muse » 23 окт 2020, 23:38

plus_z
muse

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:224
Благодарил (а): 122 раз.
Центр Выдачи Заказов: Юго-Западный ЦВЗ
Мой район: Я не из Воронежа
Другой город: Семилуки

Сообщение yfnfkmz » 24 окт 2020, 10:56

Сайт не открывается почему то?
yfnfkmz

Gold участник СП
Участий в СП:70
Центр Выдачи Заказов: Юго-Западный ЦВЗ

Сообщение Gledis » 24 окт 2020, 11:33

yfnfkmz
открывается, я только что открыла.
Gledis

Организатор СП

Сообщение Танюшка » 24 окт 2020, 15:24

Добавьте, пожалуйста: 0017 BLUE и 1335 BLUE
Танюшка

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:154
Благодарил (а): 17 раз.
Центр Выдачи Заказов: Липецк
Мой Город: Липецк
Мой район: Я не из Воронежа

Сообщение Gledis » 25 окт 2020, 11:58

Танюшка
положила обе в корзину, или следовало просто в каталог добавить?
Gledis

Организатор СП

След.

Вернуться в СУМКИ, ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ, АКСЕССУАРЫ