Совместные покупки Воронеж
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП41. ЭЛИТНАЯ парфюмерия и косметика! Только оригиналы. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП14. HOOPS = СУПЕРкачество! Новинки и СУПЕР-распродажа! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП26. PUPA. Milano. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП1. Сумочки L-CRAFT! Орг 5%

СУМКИНЫ БУДНИ-21.

Совместные покупки сумок, кошельков, ремней, косметичек, украшений и аксессуаров в Воронеже и Черноземье.

СУМКИНЫ БУДНИ-21.

Сообщение Gledis » 24 авг 2020, 22:44

Горячая информация о закупке:
Состояние: Закрыто
Стоп: 21.10.2020 г.
Здравствуйте!
Предлагаю вам закупиться шикарными сумочками -
копиями мировых брендов из высококачественной искусственной и натуральной кожи. Самые последние тенденции мировой моды по ценам доступным всем!

Прежде чем сделать заказ, внимательно читаем ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК и все изложенные ниже УСЛОВИЯ ЭТОЙ ЗАКУПКИ
Оставляя заказ, Вы соглашаетесь со всеми правилами для Участников на этом Форуме, а так же с правилами этой закупки
Все вопросы задаём в теме
Как сделать заказ читаем ЗДЕСЬ
Условия закупки:

Название Сумкины будни
ОРГ% 10
Минималка 15000
Ряды Рядов нет
ТР пропорционально количеству позиций в заказе
Условия оплаты В течении 2ух дней на карту Сбербанка
Пересорт Пересорт по артикулу пристраивает - Организатор. Пересорт по цвету пристраивает Участник закупки
Брак Брак поставщик меняет. Почтовые расходы пополам на Организатора и Участник закупки
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Gledis

Организатор СП
Участий в СП:482
Благодарил (а): 574 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Советский район
Поддержите тему, нажав на кнопку поделиться.
Закупка соберётся быстрее.

Re: СУМКИНЫ БУДНИ-21.

Сообщение Gledis » 24 авг 2020, 22:46

Цены на сайте оптовые.

Каталог наполняю по вашим заявкам:
Gledis

Организатор СП

Сообщение Gledis » 24 авг 2020, 22:47

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 7 шт. - 88% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
542275 Женская сумка из кожи и замши 177 BLACK 1995 Выдано 7
Gledis Женская кожаная сумка 9012 D BROWN 1085 Выдано 1
Lotus Женский кожаный рюкзак 8102P BLACK 1495 Выдано 8
Lotus Женский кожаный рюкзак F8011 BLACK 2095 Отказано 5
nataR Женская кожаная сумка 8611-3 BLACK 1945 Выдано 2
nataR Женская сумка из замши и кожи 5566-1 BLACK 2585 Выдано 4
nataR Женская сумка из кожи и замши 20015-1 BLACK 2095 Выдано 3
МелисСа Женская кожаная сумка 322-1 BLACK 1995 Выдано 6

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Женская кожаная сумка 9012 D BROWN
Цена: 1085 руб
Описание: Элегантная сумочка для женщин с утончённым вкусом. Изящество и грацию воплотили в одной модели известные Мировые дизайнеры. Сумка выполнена из натуральной фактурной кожи. Внутри: одно отделение с боковым карманом на молнии. На дне сумки имеются металлические ножки, предохраняющие от потёртостей. Модель хорошо держит форму. Сумка закрывается на молнию. Длина сумки (самая широкая часть): 19 см Высота сумки без ручек: 13 см Глубина дна сумки: 7 см Высота петли наплечного ремня: 51 см Цвет фурнитуры: золотистый Цвет сумки: рыжий  
Участники, заказавшие этот товар: Gledis
Ссылка на сайт источник

Наименование: Женская кожаная сумка 8611-3 BLACK
Цена: 1945 руб
Описание: Симпатичная новинка в стиле Ланвин. Реплика. Небольшая, модная сумочка из натуральной мягкой лакированной кожи. Внутри: одно отделение. На внутренних боковых стенках расположены карманы: один на молнии и два открытых для документов, телефона и мелочей. В комплекте съёмная ручка и удлинённый, регулируемый по высоте, наплечный ремень. Сумка закрывается на молнию и ремешок-перемычку с поворотным замком. Ширина сумки (самая широкая часть): 24 см Высота сумки без ручек (измеряется середина): 23 см Глубина дна сумки: 9 см Длина дна сумки: 23 см Высота петли ручки: 26 см Высота петли ремня: 55 см Длина ремня: 115 см Цвет фурнитуры: серебристый Цвет сумки: черный
Участники, заказавшие этот товар: nataR
Ссылка на сайт источник

Наименование: Женская сумка из кожи и замши 20015-1 BLACK
Цена: 2095 руб
Описание: Комбинированная сумочка в стиле F. Модель выполнена из комбинации: натуральная фактурная кожа высокого качества + натуральная замша. Внутри: одно большое отделение, на боковых стенках которого расположены карманы: один на молнии и один открытый для документов, телефона и мелочей. С внешней стороны на задней стенке - карман на молнии. На лицевой стороне - открытый карман. Сумка закрывается на молнию и крышку-клапан с крепким замком-магнитом. Длина сумки (самая широкая часть): 25 см Высота сумки без ручек: 20 см Глубина дна сумки: 7 см Высота петли ремня: 61 см Цвет фурнитуры: тёмный никель Цвет сумки: чёрный
Ссылка на сайт источник

Наименование: Женская сумка из замши и кожи 5566-1 BLACK
Цена: 2585 руб
Описание: Хит сезона в стиле Барберри. Реплика. Модель выполнена из комбинации: натуральная фактурная кожа, замша и лакированная натуральная кожа. Внутри: два самостоятельных отделения. На боковых стенках расположены карманы на молнии и без для документов, телефона и мелочей. С внешней стороны на задней стенке присутствует карман на молнии. На дне сумки расположены металлические ножки, предохраняющие от потертостей. В комплекте удлиненный ремень. Модель прекрасно держит форму. Сумка закрывается на встречные молнии. Длина сумки (самая широкая часть): 31 см Высота сумки без ручек: 20 см Высота петли ручки: 10 см Высота петли ремня: 56 см Глубина дна сумки: 12 см Цвет фурнитуры: темный никель Цвет сумки: черный
Ссылка на сайт источник

Наименование: Женский кожаный рюкзак F8011 BLACK
Цена: 2095 руб
Описание: Одна из самых популярных новинок в стиле Дольче Габбана. Реплика. Сумка-рюкзак выполнена из натуральной фактурной кожи. Внутри: одно большое вместительное отделение. По бокам расположены карманы на молнии и без для телефона, документов и мелочей. На задней стенке с внешней стороны - карман на молнии. По бокам сумки имеются небольшие открытые кармашки. С внешней стороны на передней стенке - два вертикальных кармана на молнии. Сумка-рюкзак закрывается на молнию. В комплекте удлиненный ремень. Длина рюкзака (самая широкая часть): 29 см Высота рюкзака без ручек: 33 см Глубина дна рюкзака: 14 см Высота петли ремня: 34 см Цвет фурнитуры: темный никель Цвет рюкзака: черный
Участники, заказавшие этот товар: Lotus
Ссылка на сайт источник

Наименование: Женская кожаная сумка 322-1 BLACK
Цена: 1995 руб
Описание: Одна из самых популярных моделей сезона 2020 г. в стиле Прада. Реплика. Сумка выполнена выполнена из натуральной гладкой кожи (См. раздел "Как сделать заказ). Внутри: три отделения, среднее закрывается на молнию. На боковых стенках расположены карманы: один на молнии и два открытых для телефона, документов и разных мелочей. С внешней стороны на задней стенке присутствует карман на молнии. На сумке имеются два комплекта ручек: удлинённые и стандартные. На дне располагаются металлические ножки, предохраняющие от потёртостей. В комплекте удлинённый, регулируемый по высоте ремень. Модель прекрасно держит форму. Сумка закрывается на молнию. Длина сумки (самая широкая часть): 26 см Высота сумки без ручек: 29 см Глубина дна сумки: 10 см Высота петли удлинённых ручек: 24 см Высота петли стандартных ручек: 11 см Высота петли ремня: 58 см Цвет фурнитуры: темный никель Цвет сумки: черный
Участники, заказавшие этот товар: МелисСа
Ссылка на сайт источник

Наименование: Женская сумка из кожи и замши 177 BLACK
Цена: 1995 руб
Описание: Хит продаж. Не большая, компактная и очень удобная сумочка в стиле Барберри. Модель выполнена из комбинации: натуральная кожа (Смотрите раздел "Как сделать заказ") плюс натуральная замша. Внутри: два самостоятельных отделения, закрывающихся на молнию. На боковых стенках расположены карманы на молнии и без для документов, телефона и мелочей. С вешней стороны на задней стенке присутствует карман на молнии. На дне сумки расположены металлические ножки, предохраняющие от потертостей. В комплекте удлиненный регулируемый ремень. Модель хорошо держит форму. Сумка закрывается крышкой-клапаном с крепким замком-магнитом. Длина сумки (самая широкая часть): 22 см Высота сумки без ручек: 23 см Глубина дна сумки: 9 см Высота петли ремня: 50 см Цвет фурнитуры: темный никель Цвет сумки: черный
Участники, заказавшие этот товар: 542275
Ссылка на сайт источник

Наименование: Женский кожаный рюкзак 8102P BLACK
Цена: 1495 руб
Описание: Новинка. Практичный и удобный рюкзак станет незаменимым помощником в условиях повседневной городской жизни. Модель в стиле известных Мировых брендов выполнена из фактурной натуральной кожи. Внутри: одно большое отделение с четырьмя карманами: два на молнии и два открытых. С внешней стороны на задней стенке карман на молнии. На лицевой стороне три кармана на молнии. В комплекте удлинённый текстильный ремень. Рюкзак закрывается на встречную молнию. Длина рюкзака (самая широкая часть): 30 см Высота рюкзака без ручек: 35 см Глубина дна рюкзака: 14 см Цвет фурнитуры: серебристый Цвет рюкзака: тёмный никель Цвет рюкзака: чёрный
Участники, заказавшие этот товар: Lotus
Ссылка на сайт источник

Работает на ПО "Совместные покупки"
Gledis

Организатор СП

Сообщение nataR » 26 авг 2020, 14:52

plus_z
Женская кожаная сумка 8611-3 BLACK 1 шт.
Женская сумка из кожи и замши 20015-1 BLACK -1 шт.
nataR

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:249
Благодарил (а): 0 раз.
Мой район: Центральный район

Сообщение nataR » 27 авг 2020, 16:48

plus_z
Женская сумка из замши и кожи 5566-1 BLACK
top - 1 шт.