Совместные покупки Воронеж
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  БикиниТОП-14. Распродажа года!!! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП1. РОЗЫ питомник Бутримовых. Двухлетки ЗКС. Лето 2019. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП19. Шторы СИНЕЛЬ - оденьте окна красиво! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП7. Кожгалантерея с изюминкой от Eshemoda. Долой серость!

СП4. Сумочки ПРОТЕЖЕ. Только кожа.

Совместные покупки сумок, кошельков, ремней, косметичек, украшений и аксессуаров в Воронеже и Черноземье.

СП4. Сумочки ПРОТЕЖЕ. Только кожа.

Сообщение Gledis » 27 мар 2019, 14:30

Горячая информация о закупке:
Состояние: Закрыто
Стоп: 31.03.2019 г.
Здравствуйте! :-)

Приглашаю Вас в закупку интересных сумок фабрики PROTEGE, г. Санкт-Петербург. В ассортименте фабрики как классические модели, так и эксклюзивная коллекция с узорами и аппликацией. Только натуральная кожа и замша.

Прежде чем сделать заказ, внимательно читаем ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК и все изложенные ниже УСЛОВИЯ ЭТОЙ ЗАКУПКИ
Оставляя заказ, Вы соглашаетесь со всеми правилами для Участников на этом Форуме, а так же с правилами этой закупки
Все вопросы задаём в теме
Как сделать заказ читаем ЗДЕСЬ
Условия закупки:

Название ПРОТЕЖЕ
ОРГ% 14%
Минималка 30000 руб
Ряды Без рядов
ТР ТР на всех пропорционально количеству позиций
Условия оплаты На карту СБ в течении 2 дней после подтверждения наличия
Пересорт Пересорт по артикулу пристраивает организатор; по цвету - участник; реальные оттенки изделий могут отличаться от цвета на мониторе
Брак расходы по пересылке брака делят поровну организатор и участник
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Gledis

Организатор СП
Участий в СП:477
Благодарил (а): 570 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Советский район
Поддержите тему, нажав на кнопку поделиться.
Закупка соберётся быстрее.

Re: СП4. Сумочки ПРОТЕЖЕ. Только кожа.

Сообщение Gledis » 27 мар 2019, 14:34

Наличие с оптовыми ценами загружено в каталог, заказываем добавляя себе в корзину, не забываем выбрать нужный цвет.
Если нашли на сайте модель, которой нет в каталоге - тоже пишите в теме, я добавлю.
Gledis

Организатор СП

Сообщение Gledis » 27 мар 2019, 14:35

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 17 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Gledis ДС-144-01 Сумка с аппликацией "Кот №1" 2580 цвет: мокко; Выдано 1
Lana_i Ц-262.1 Сумка женская 1580 цвет: красный; Выдано 16
Lana_i Ц-340.1 Сумка женская 1590 цвет: красный; Выдано 5
Lana_i Ц-47.14 Сумка женская 2440 цвет: бордовый; Выдано 7
Mila S Ц-340.6 Сумка женская 1590 цвет: серый; Выдано 2
Mila S Ц-346.10 Сумка женская 2090 цвет: черный; Выдано 4
Mila S Ц-348.1 Сумка женская 2790 цвет: синий; Выдано 6
Mila S Ц-389 Сумка женская 2710 цвет: баклажан; Выдано 14
Violetta Ц-266.1 Сумка женская 2200 цвет: бежевый; Выдано 11
Инга Т Ц-266.1 Сумка женская 2200 цвет: бордовый; Выдано 9
Инга Т Ц-266.1 Сумка женская 2200 цвет: капучино; Выдано 10
Инга Т Ц-266.1 Сумка женская 2200 цвет: черный; Выдано 17
Инга Т Ц-320.1 Сумка женская 2810 цвет: капучино; Выдано 13
Инга Т Ц-329.1 Сумка женская 2630 цвет: синий; Выдано 8
Инга Т Ц-378 Сумка женская 2460 цвет: баклажан; Выдано 15
Инга Т Ц-384.8 Сумка женская 4510 цвет: черный; Выдано 12
Натэлла Ц-258.1 Сумка женская 1930 цвет: бежевый; Выдано 3

Образцы заказанных товаров:

Наименование: ДС-144-01 Сумка с аппликацией "Кот №1"
Цена: 2580 руб
Описание: Сумка женская с аппликацией "Кот №1" с регулируемым ремнем через плечо. Сумка застегивается на молнию и имеет одно отделение. Ремень сумки имеет крепление на кольцах через люверсы. На задней стенке расположен карман на молнии. Сумка на подкладке. Внутри есть карман на молнии и накладной карман для мобильного телефона и визиток. Сумка с аппликацией в заказе может незначительно отличаться от оригинала (фото) по фактуре и оттенку кожи. 26х27х3 см флотер
Участники, заказавшие этот товар: Gledis
Ссылка на сайт источник

Наименование: Ц-340.6 Сумка женская
Цена: 1590 руб
Описание: Сумка женская небольшого размера с несъемным регулируемым ремнем через плечо. Сумка застегивается на молнию и имеет одно отделение. Ремень сумки имеет отделку декоративной металлической цепью. На передней стенке раположен карман с металлической молнией и кисточкой. На задней стенке также есть карман на молнии. Сумка на подкладке. Внутри сумка имеет карман на молнии и накладной карман для мобильного телефона и визиток. 20х14,5х6,5 см "металлик" флотер
Участники, заказавшие этот товар: Mila S
Ссылка на сайт источник

Наименование: Ц-258.1 Сумка женская
Цена: 1930 руб
Описание: Сумка женская небольшого размера с несъемным регулируемым ремнем через плечо. Сумка застегивается на молнию и клапан с магнитом,имеет одно отделение. Клапан имеет отделку молнией с кисточками. На заденей стенке расположен карман на молнии. Сумка на подкладке. Внутри есть карман на молнии и накладной карман для мобильного телефона и визиток. 24х20х7,5 см флотер
Участники, заказавшие этот товар: Натэлла
Ссылка на сайт источник

Наименование: Ц-346.10 Сумка женская
Цена: 2090 руб
Описание: Сумка женская среднего размера с несъемным регулируемым ремнем через плечо. Сумка застегивается на клапан с замком,внутри есть молния. На задней стенке расположен карман на молнии. Сумка на подкладке. Внутри сумка имеет карман на молнии и накладной карман для мобильного телефона и визиток. 27х21х8,5 см флотер+рептилия кайман
Ссылка на сайт источник

Наименование: Ц-340.1 Сумка женская
Цена: 1590 руб
Описание: Сумка женская небольшого размера с несъемным регулируемым ремнем через плечо. Сумка застегивается на молнию и имеет одно отделение. Ремень сумки имеет отделку декоративной металлической цепью. На передней стенке раположен карман с металлической молнией и кисточкой. На задней стенке также есть карман на молнии. Сумка на подкладке. Внутри сумка имеет карман на молнии и накладной карман для мобильного телефона и визиток. 20х14,5х6,5 см флотер
Участники, заказавшие этот товар: Lana_i
Ссылка на сайт источник

Наименование: Ц-348.1 Сумка женская
Цена: 2790 руб
Описание: Сумка-рюкзак женская среднего размера. Застегивается на молнию и имеет одно отделение. На передней стенке расположен карман с металической молнией и кисточкой. На задней стенке также есть карман. Лямки рюкзака регулируются по длине. Сумка-рюкзак на подкладке. Внутри расположен карман на молнии и накладной карман для мобильного телефона и визиток. 23х28,5х12,5 см флотер
Ссылка на сайт источник

Наименование: Ц-47.14 Сумка женская
Цена: 2440 руб
Описание: Сумка женская среднего размера со съёмным нерегулируемым ремнем через плечо. Застегивается сумка на молнию и имеет одно отделение. Ручки сумки выполнены с использованием металлических колец. На задней стенке расположен карман на молнии. Сумка на подкладке. Внутри сумки есть карман на молнии и накладной карман для мобильного телефона и визиток. 30х20х11 см рептилия кайман+флотер
Ссылка на сайт источник

Наименование: Ц-329.1 Сумка женская
Цена: 2630 руб
Описание: Сумка женская мягкой формы с короткой ручкой и съемным регулируемым ремнем через плечо. Сумка застегивается на молнию и имеет два отделения. На передней стенке расположены два внутренних кармана на молнии. На задней стенке также есть карман на молнии. Сумка на подкладке. Внутри сумка имеет карман на молнии и накладной карман для мобильного телефона и визиток. 27х19х14 см флотер
Участники, заказавшие этот товар: Инга Т
Ссылка на сайт источник

Наименование: Ц-266.1 Сумка женская
Цена: 2200 руб
Описание: Сумка женская среднего размера с несъемным регулируемым ремнем через плечо.Сумка застегивается на молнию и имеет два отдельных входа,и два боковых внутренних кармана. На задней стенке расположен карман на молнии. Сумка на подкладке. Внутри сумка имеет карман на молнии и накладной карман для мобильного телефона и визиток. 30х17,5х13 см флотер
Участники, заказавшие этот товар: Инга Т, Violetta
Ссылка на сайт источник

Наименование: Ц-384.8 Сумка женская
Цена: 4510 руб
Описание: Сумка женская в деловом стиле с короткими ручками и съемным регулируемым ремнем через плечо. Сумка застегивается на молнию и имеет одно отделение. На передней стенке расположен карман с клапаном на замке. На задней стенке есть карман на молнии. Сумка на подкладке. Внутри сумки расположен жесткий средник на молнии,карман на молнии и накладной карман для мобильного телефона и визиток. 34х23,5х14 см гладкая кожа
Ссылка на сайт источник

Наименование: Ц-320.1 Сумка женская
Цена: 2810 руб
Описание: Сумка женская прямоугольной формы с короткими ручками. Сумка застегивается на молнию и имеет одно отделение. На ручках расположены металлические декоративные украшения. В комплекте прилагается регулируемый ремень,который пристегивается через люверсы к сумке. Сумка на подкладке. Внутри сумки расположен средник на молнии из плотного материала,карман на молнии и накладной карман для мобильного телефона и визиток. 32х24х14 см флотер
Ссылка на сайт источник

Наименование: Ц-389 Сумка женская
Цена: 2710 руб
Описание: Сумка женская небольшого размера с короткой верхней ручкой и со съемным регулируемым ремнем через плечо. Сумка застегивается на молнию и имеет два отдельных входа. Короткая ручка имеет крепление через металлические люверсы. На передней стенке расположен карман с кнопкой-магнитом. На задней стенке есть карман на молнии. Сумка на подкладке. Внутри сумки расположен карман на молнии и накладной карман для мобильного телефона и визиток. 24,5х19,5х10 см "металлик" флотер

Наименование: Ц-378 Сумка женская
Цена: 2460 руб
Описание: Сумка женская небольшого размера с короткой ручкой и съемным регулируемым ремнем через плечо. Сумка застегивается на молнию и имеет одно отделение. На передней и задней стенках расположены объемные карманы на магнитах. Сумка на подкладке. Внутри сумка имеет карман на молнии и накладной карман для мобильного телефона и визиток. 23,5х19х13,5 см "металлик" флотер

Наименование: Ц-262.1 Сумка женская
Цена: 1580 руб
Описание: Сумка женская небольшого размера с несъемным регулируемым ремнем через плечо. Имеет мягкую форму за счет наличия складок по низу. Застегивается сумка на молнию и имеет одно отделение. На задней стенке расположен карман на молнии. Сумка на подкладке и имеет внутри карман на молнии,накладной карман для мобильного телефона и визиток. 28х20х8 см флотер
Ссылка на сайт источник

Работает на ПО "Совместные покупки"
Gledis

Организатор СП

Сообщение Натэлла » 27 мар 2019, 21:22

plus_z
Натэлла

Новичок
Участий в СП:4
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Gledis » 28 мар 2019, 20:42

:Prinyla:
Gledis

Организатор СП

Сообщение Lana_i » 29 мар 2019, 13:40

Добрый день. Пожалуйста, если будет в наличии сумка ц363 желтая, добавьте мне в корзину.
Lana_i

Новичок
Участий в СП:2
Благодарил (а): 2 раз.
Центр Выдачи Заказов: Юго-Западный ЦВЗ
Мой район: Ленинский район

Сообщение Lana_i » 29 мар 2019, 13:43

Lana_i писал(а):Добрый день. Пожалуйста, если будет в наличии сумка ц363 желтая, добавьте мне в корзину.

Ой,ошиблась.Ц364 желтая нужна
Lana_i

Новичок

Сообщение Gledis » 29 мар 2019, 21:55

Lana_i
Пока на сайте нет, но когда буду оправлять заказ обязательно спрошу, планируется ли её отшивать в желтой коже.
Если планируется, то берем, да?
Gledis

Организатор СП

Сообщение Lana_i » 29 мар 2019, 23:42

Да, берём
Lana_i

Новичок

Сообщение Mila S » 30 мар 2019, 14:13

Здравствуйте! Вы не могли бы узнать,нет ли сумочки Ц-389 в цвете припыленный баклажан? видела день назад в инстаграм рекламу. Если будет, пожалуйста, положите мне в корзину
Mila S

Опытный участник СП
Участий в СП:5
Благодарил (а): 0 раз.
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ
Мой район: Коминтерновский район

След.

Вернуться в СУМКИ, ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ, АКСЕССУАРЫ